Главная » 2015 » Декабрь » 18

Большой вес провоцирует диабет и массу других проблем. Однозначно, снижать его необходимо. В любом популярном женском журнале можно найти массу информации на тему борьбы с лишним весом. Вам могут предложить перейти на ту или иную непременно весьма эффективно помогающую диету. И диет этих можно увидеть огромное количество. Через какое-то время открывается, что раздельное питание больше вредно, чем полезно, диеты Пугачевой и Малышевой дают временный эффект. Кроме диет вам предлагают дорогостоящие пищевые добавки и суперсовременные лекарства жиросжигания. Есть одна проблема, которая объясняет то, почему диеты и добавки не помогают или помогают на короткое время. И она в наших головах. Не следует искать ответ на вопрос о причине набора веса в том как вы едите. "Доктор Курпатов" называет совсем другие, а именно невротические причины. В этой клинике пациент получает ответ на вопрос, почему он есть много, зачем это нужно его организму. 

... Читать дальше »
Категория: Прочие | Просмотров: 345 | Добавил: zmd | Дата: 18.12.2015

В столичной городской больнице №29 открыт центр, который специализируется на противодействии метаболическим нарушениям. Медучреждение им. Н. Э. Баумана в коррекционном центре будет заниматься лечением болезненного ожирения. Центр борьбы с морбидным ожирением является первым в структуре многопрофильного ЛПУ.

 
 

О спутниках ожирения

Ожирение опасно, оно является причиной многих сопутствующих заболеваний, в том числе диабета второго типа. Возникают по причине ожирения патологии сердечно-сосудистых направлений. Риск стать инвалидом очень велик, он повышается в разы. Ожирение влияет на продолжительность жизни. После решения ... Читать дальше »

Категория: Прочие | Просмотров: 324 | Добавил: zmd | Дата: 18.12.2015